Покупателям

Отделка потолков в Красноярске – выбираем технологию

29.04.17

Приступая к ремонту своей квартиры, приходится много выбирать, оценивая различные технологии и материалы. В отношении потолков, современный строительный рынок предлагает на сегодня несколько вариантов.

  • Классическая технология – выравнивание потолков при помощи смеси и итоговая покраска. Данный способ является доступным каждому человеку, ведь из расходов придется оплатить только стоимость штукатурки и побелки, а также работу маляра. Смотрятся такие потолки достаточно эстетично, но данный тип ремонта относят к ремонту косметического типа. Созданный потолок будет иметь ухоженный вид только лишь несколько лет, а при некачественной работе мастера, возможно опадение штукатурки и появление неровностей.
  • Отделка потолков в Красноярске с использованием обоев - доступный и более продвинутый способ, который с одной стороны, позволяет получить красивые потолки в достаточно быстрые сроки, а с другой, открывает перед потребителем массу выбора обоев всевозможной фактуры и рисунка. Минусами данной технологии можно отметить лишь низкую износостойкость, некрасивые швы на стыках обоев и малый срок службы.
  • Навесные и плиточные потолки – более затратный и надежный способ, при котором возможно создание износостойких потолков на долгие годы. Технология предполагает установку готовых плиток на потолок, или, в случае с навесными конструкциями – на каркас. Данный способ позволяет получить красивые потолки на длительное время, но разнообразие таких покрытий сильно ограничено.
  • Натяжные потолки – абсолютно ровный и износостойкий тип потолков, позволяющий создать покрытие на долгие годы. За натяжными потолками просто ухаживать, их можно аккуратно протирать моющим составом, создавать несколько уровней и воплощать любой задуманный рисунок. Кроме того, велик и выбор самого покрытия натяжных потолков – заказчик сам решает какого цвета, фактуры и степени глянца они будут. Натяжные потолки возможно создавать с любым рисунком – выбор ограничивается лишь фантазией заказчика. С точки зрения осуществления такой технологии все достаточно просто – полотно ПВХ материала натягивает на заранее созданный каркас. В результате такие потолки можно сменить в любой момент, когда это будет необходимо, а сами потолки будут дорого выглядеть и не иметь швов.

Мы считаем, что отделка потолков (Красноярск) натяжными конструкциями – самый оптимальный выбор в пользу эстетики, качества и практичности.

Комментарии:
<< Назад