Покупателям

Профессиональный монтаж потолков в Красноярске

29.04.17

Компания ООО «Комфорт-Плюс» осуществляет качественный монтаж потолков (Красноярск) натяжного типа. Благодаря применению только качественных ПВХ полотен от лучших производителей, а также надежной фурнитуры и монтажных инструментов – наша работа выполняется с высочайшей надежностью!

После того, как клиент подобрал необходимый ему тип потолка и обозначил размеры полотна, мы приступаем к самому процессу установки.

Для того чтобы сделать крепкий и долговечный каркас, применяются специальные инструменты и материалы. Специалисты выполняют работы любой сложности, а потому возможно создание потолков с несколькими уровнями или нестандартной формы.

Профессиональный монтаж потолков в Красноярске

Профессиональный монтаж потолков в Красноярске

Монтаж потолков в Красноярске завершается на этапе натяжения полотна на созданный каркас. В результате работы клиент получает абсолютно ровный потолок без швов и изъянов.

Применение качественных материалов, надежного оборудования, а также благодаря работе опытных мастеров, все работы проводятся в максимально короткие сроки. Мы всегда гарантируем долговечность установленных потолков и прислушиваемся ко всем пожеланиям заказчика!

Комментарии:
<< Назад